Автобус № 24 ( ул. Ленинградская - пос. Абрам-мыс )
ул. Ленинградская
пос. Абрам-мыс
Время отправления от ост. ул. Ленинградская
будни
XX:XX - Рейс выполняется из Депо - "ул. Свердлова - ул. Павлика Морозова - ул. Папанина - ул. Полярные Зори - пр. Кольский - ул. Баумана - ул. Фадеев Ручей - Абрам-мыс
* - 5:54 от ост. "ДСК" (из Депо в 5:51 - ул. Домостроительная - ул. Свердлова - ул. Старостина - по м-ту №18 - ул. Фадеев Ручей - Абрам-мыс)
Время отправления:
5.24
5.54*
6.08
7.05
8.10
9.05
11.05
12.30
13.05
14.30
16.15
17.15
18.15
19.15
20.50
21.45
22.35
23.27
суббота
XX:XX - Рейс выполняется из Депо - "ул. Свердлова - ул. Павлика Морозова - ул. Папанина - ул. Полярные Зори - пр. Кольский - ул. Баумана - ул. Фадеев Ручей - Абрам-мыс
Время отправления:
6.08
7.03
8.10
9.10
11.30
12.30
13.30
14.30
16.15
17.15
18.15
19.15
20.50
21.45
22.35
23.27
воскресенье
XX:XX - Рейс выполняется из Депо - "ул. Свердлова - ул. Павлика Морозова - ул. Папанина - ул. Полярные Зори - пр. Кольский - ул. Баумана - ул. Фадеев Ручей - Абрам-мыс
Время отправления:
6.08
7.03
8.10
9.10
11.30
12.30
13.30
14.30
16.15
17.15
18.15
19.15
20.50
21.45
22.35
23.27
Маршрут и время в пути
ул. Ленинградская | 0 |
ул. Комсомольская | 2 |
ул. Академика Книповича | 5 |
ул. Траловая | 7 |
ул. Фестивальная | 10 |
Южные причалы | 12 |
Коптильный завод | 15 |
Нефтебаза | 17 |
Склады | 19 |
Авторынок | 20 |
ул. Прибрежная | 21 |
Почта (Достоевского) | 22 |
ул. Генерала Щербакова | 25 |
ул. Бондарная | 26 |
ул. Фадеев ручей (Баумана) | 27 |
пос. Дровяное | 37 |
ул. Гарнизонная | 39 |
Двина | 43 |
пос. Абрам-мыс | 52 |
пос. Абрам-мыс
ул. Ленинградская
Время отправления от ост. пос. Абрам-мыс
будни
XX:XX - автобус № 18
Время отправления:
6.25
7.00
7.10
8.05
9.10
10.05
12.05
13.30
14.05
15.30
17.15
18.15
19.15
20.15
21.45
22.37
23.23
00.15
суббота
Время отправления:
7.10
8.10
9.10
10.10
12.30
13.30
14.30
15.30
17.15
18.15
19.15
20.15
21.45
22.37
23.23
00.15
воскресенье
Время отправления:
7.10
8.10
9.10
10.10
12.30
13.30
14.30
15.30
17.15
18.15
19.15
20.15
21.45
22.37
23.23
00.15
Маршрут и время в пути
пос. Абрам-мыс | 0 |
Двина | 9 |
ул. Гарнизонная | 13 |
пос. Дровяное | 15 |
ул. Фадеев ручей (Баумана) | 26 |
ул. Бондарная | 27 |
ул. Достоевского | 29 |
Почта (Достоевского) | 30 |
ул. Прибрежная | 31 |
Авторынок | 32 |
Склады | 33 |
Нефтебаза | 35 |
Коптильный завод | 37 |
Южные причалы | 41 |
ул. Фестивальная | 43 |
ул. Траловая | 46 |
Театральный бульвар | 49 |
ул. Комсомольская | 50 |
ул. Ленинградская | 52 |